Источник бесперебойного питания FSP Champ 1000VA, Schuko (CH-1102TS) (PPF8001300)
Производитель: FSP
Модель: PPF8001300
Наличие: Время поставки 12.05.2026
Цена:
Автон. работа при maх нагрузке
9 мин
Аккумуляторная батарея
встроенная
Артикул
PPF8001300
Встроенная батарея
12V / 9 AH x 2
Входное напряжение
110 до 300 В
Гарантия, мес
24
ЖК-дисплей
дисплей
Интерфейс подключения
RS-232/USB
Класс товара
для домашних ПК
Количество АКБ
2
Количество розеток
3 х Schuko
Масса, кг
9.8 кг
Модель
Champ 1000VA, Schuko (CH-1102TS)
Мощность, ВА
1000 В*А
Мощность, Вт
900 Вт
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Производитель
FSP
Размер, мм (ШхГхВ)
145 x 220 x 282 мм