Батарея к ИБП Maxxter 12V 9AH (MBAT-12V9AH)
Производитель: Maxxter
Модель: MBAT-12V9AH
Наличие: Время поставки 15.05.2026
Цена:
Модель
12V 9AH
Артикул
MBAT-12V9AH
Производитель
Maxxter
Страна производства
Тайвань
Гарантия, мес
12
Напряжение
12 В
Размер
151 х 65 х 94 мм