Блок питания к ноутбуку Dell 150W Slim 19.5V 7.7A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (DA150PM100-00)
Производитель: Dell
Модель: DA150PM100-00
Наличие: В наличии
Цена:
Количество:     - ИЛИ -   в закладки
Артикул
DA150PM100-00
Вид
оригинальный
Выходная мощность
150 Вт
Выходное напряжение
19.5 В
Выходной ток (сила тока)
7.7 A
Гарантия, мес
12
Источник питания
сеть 220 В
Модель
150W Slim 19.5V 7.7A разъем 7.4/5.0 (pin inside)
Производитель
Dell
Совместимость с ноутбуками
Страна производства
Китай
Тип разъема подключения к ноутбуку
7.4 x 5.0 мм
Артикул
DA150PM100-00
Вид
оригинальный
Выходная мощность
150 Вт
Выходное напряжение
19.5 В
Выходной ток (сила тока)
7.7 A
Гарантия, мес
12
Источник питания
сеть 220 В
Модель
Производитель
Совместимость с ноутбуками
Страна производства
Китай
7.4 x 5.0 мм
Блок питания к ноутбуку Dell 150W Slim 19.5V 7.7A – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.