Модель  | Phoenix USB Black  | 
Артикул  | phoenix.black  | 
Производитель  | Vertux  | 
Страна производства  | Китай  | 
Гарантия, мес  | 24  | 
Тип  | Оригинальный дизайн  | 
Интерфейс подключения  | USB  | 
Разрешение (max)  | 12000 dpi  | 
Особенности  | программируемые кнопки  | 
Длина кабеля  | 1.8 м  | 
Количество кнопок  | 8  | 
Тип датчика  | оптический  | 
Разрешение (min)  | 800 dpi  | 
Размеры  | 120 х 65 х 38 мм  | 
Вес  | 115 г  | 
Цвет  | черный  | 
Подключение  | проводное  | 
Назначение  | для компьютера  | 
Размер  | средняя  | 
Также ищут  | для world of tanks  | 
Прозрачный корпус в сочетании с "дымной" подсветкой создают невероятный визуальный эффект. А новейший сенсор обеспечивает идеальную чувствительность. Vertux Phoenix не останется незамеченной!
Особенности:
- Оптический сенсор: Гарантирует минимальное время отклика и максимальную точность наведения.
 - 7 уровней чувствительности: Переключай скорость курсора мыши одним нажатием (800/1600/2400/3200/4000/6000/12000 dpi).
 - Эргономичный корпус: Из приятного на ощупь софт-тач пластика, повторяет изгиб ладони, обеспечивая надежный хват и легкое управление.
 - Программируемые кнопки: Настраивай макросы и переназначай функции в зависимости от стиля игры.
 - Динамическая RGB-подсветка: С эффектом дыма, создаст игровую атмосферу и настроит на победу. В твоем распоряжении 8 режимов свечения с возможностью отключения.
 - Большие глайды: Для эффективного и плавного скольжения на любых поверхностях.
 - USB кабель длиной 1.8 м: В нейлоновой оплетке и с протекторами в местах соединения, устойчив к изломам и с легкостью достанет до задней панели ПК.
 - Plug & Play: Windows, MacOS, или Linux и никакого дополнительного ПО, тебе нужен только свободный USB-A порт.