Корпус Chieftec UNI (BE-10B-300)
Производитель: Chieftec
Модель: BE-10B-300
Наличие: Время поставки 14.05.2026
Цена:
Производитель
Chieftec
Модель
UNI
Артикул
BE-10B-300
Класс корпуса
Компактные
Типоразмер
Slim
Способ установки
универсальный
Поддерживаемые материнские платы
Mini - ITX
Наличие блока питания
без блока питания
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
300 Вт
Модель блока питания
Chieftec GPF-300P
Количество внешних отсеков 5.25”
1
Количество внешних отсеков 3.5"
отсутствует
1
Количество внутренних отсеков 2.5"
Количество слотов расширения
4
Количество и размер установленных вентиляторов
1 х 80 мм
Внешние разъемы
2 x Audio
Особенности
съемная корзина для HDD
Установка длинных видеокарт
до 220 мм
Максимальная высота процессорного кулера
50 мм
Материал корпуса
пластик
Также ищут
маленькие
Габариты, мм
95 x 283 x 327 мм
Вес, кг
3.6 кг
Цвет
черный
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
При общем объеме менее 9 литров этот корпус по-прежнему поддерживает материнские платы Slim ODD, m-ATX и поставляется с предустановленным блоком питания 80PLUS Bronze мощностью 300 Вт, а также 80-мм вентилятором. В общей сложности четыре USB-порта на передней панели дополняют функциональность BE-10B-300.