Корпус Chieftec MESH (CS-12B-300)
Производитель: Chieftec
Модель: CS-12B-300
Наличие: Время поставки 14.05.2026
Цена:
Производитель
Chieftec
Модель
MESH
Артикул
CS-12B-300
Класс корпуса
Компактные
Типоразмер
Minitower
Способ установки
универсальный
Поддерживаемые материнские платы
Mini - ITX
Серия
CHIEFTEC Mesh
Наличие блока питания
с блоком питания
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
300 Вт
Модель блока питания
Chieftec GPF-300P
Количество внешних отсеков 5.25”
1
Количество внешних отсеков 3.5"
1
Количество внутренних отсеков 2.5"
Количество слотов расширения
4
Места для дополнительных вентиляторов
Back 1x8 см
Охлаждающие элементы
вентиляционные решетки
Внешние разъемы
2 x Audio
Установка длинных видеокарт
до 195 мм
Максимальная высота процессорного кулера
85 мм
Материал корпуса
пластик
Габариты, мм
102 x 338 x 356 мм
Вес, кг
4.21
Цвет
черный
нет
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
24
Производитель
Модель
MESH
Артикул
CS-12B-300
Класс корпуса
Компактные
Типоразмер
Minitower
Способ установки
универсальный
Mini - ITX
Серия
CHIEFTEC Mesh
Наличие блока питания
с блоком питания
Расположение блока питания
верхнее
Мощность блока питания
300 Вт
Модель блока питания
Chieftec GPF-300P
Количество слотов расширения
4
Back 1x8 см
Охлаждающие элементы
вентиляционные решетки
Внешние разъемы
2 x Audio
Установка длинных видеокарт
до 195 мм
85 мм
Материал корпуса
пластик
Габариты, мм
102 x 338 x 356 мм
Вес, кг
4.21
Цвет
черный
нет
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
24
Chieftec MESH (CS-12B-300) – компактный мультифункциональный mATX корпус, который всегда привлекает внимание, благодаря блестящему внешнему виду и способности располагаться вертикально или горизонтально. Корпус рассчитан на установку до четырех низкопрофильных карт расширения (Half-Height PCI) и поставляется в комплекте с тихим блоком питания GPF-300P 300Вт.