Корпус для ПК 1stPlayer F3-A-WH-4F1-PS-600FK-EU
Модель: F3-A-WH-4F1-PS-600FK-EU
Наличие: Время поставки 14.05.2026
Цена:
Модель
F3-A-WH-4F1-PS-600FK-EU
Артикул
F3-A-WH-4F1-PS-600FK-EU
Производитель
1stPlayer
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
12
Типоразмер
Miditower
Мощность блока питания
600 Вт
Поддерживаемые материнские платы
Micro - ATX
Количество внутренних отсеков 3.5"
1
Количество слотов расширения
7
Внешние разъемы
2 x Audio
Установка длинных видеокарт
305 мм
Материал корпуса
металл
Количество внутренних отсеков 2.5"
2
Вес, кг
3.8 кг
Способ установки
вертикальный
Наличие блока питания
с блоком питания
Расположение блока питания
нижнее
Места для дополнительных вентиляторов
Front 3x12 см
Пылевой фильтр
есть
Наличие подсветки
светодиодной системы освещения
Максимальная высота процессорного кулера
160 мм