Модель | HS5100 Black |
Артикул | 20014435 |
Производитель | Hisense |
Страна производства | Китай |
Гарантия, мес | 24 |
Материал корпуса | пластик |
Тип | саундбар |
Подключение | беспроводное |
Количество каналов | 5.1 |
Максимальная частота воспроизведения | 60 кГц |
Минимальная частота воспроизведения | 50 Гц |
Интерфейсы | HDMI |
Разъемы | AUX |
Тип акустических колонок | тыловые |
Мощность колонок, Вт | 540 |
Оснащение | беспроводной пульт ДУ |
Питание | сеть |
Материал сабвуфера | пластик |
Мощность сабвуфера, Вт | 180 |
Вес | 5.8 кг |
Цвет | черный |
Также | блютуз колонки |
Также ищут | с сабвуфером |
Саундбар Hisense HS5100 – это мощная аудиосистема с 5.1-канальным звуком и выходной мощностью 540Вт, которая превращает вашу комнату в настоящий домашний кинотеатр. Благодаря передним, центральным и объемным динамикам и беспроводному сабвуферу звук становится насыщенным, детализированным и объемным, а диалоги воспроизводятся четко, что делает каждую сцену реалистичной и увлекательной.
Беспроводной сабвуфер добавляет глубокие басы и позволяет размещать его в любом месте, усиливая динамику музыки, игр и эффектов действия. Поддержка Dolby Audio обеспечивает естественный и объемный звук, подчеркивая детализацию и создавая эффект присутствия как в кинотеатре.
Для удобства саундбара оснащен HDMI ARC, оптическим, AUX-входами и Bluetooth, что позволяет быстро подключать телевизоры, консоли, смартфоны и планшеты без лишних кабелей. Тонкий и стильный дизайн позволяет разместить его под телевизором или интегрировать в любой интерьер, экономя пространство и сохраняя аккуратный вид комнаты.
Саундбар Hisense HS5100 поставляется с пультом дистанционного управления, что упрощает регулировку громкости, режимов и настроек. Его легкое подключение и управление позволяют наслаждаться высококачественным звуком для фильмов, музыки и игр без усилий.
В результате HS5100 сочетает мощные басы, чистый звук, реалистичные эффекты Dolby Audio, гибкость размещения сабвуфера и простое управление, делая каждый фильм, трек или игру увлекательными и живыми.