ВНИМАНИЕ!!! Состояние ремонта Состояние заправки Ricoh MP8000 Ricoh MP2001SP Ricoh MPC2051AD Установка спутникового оборудования
Фильтры Категории
  • Производитель
  • Тип
  • Фильтровать
Фильтровать
Новости

05.06.2018

Уважаем


Читать далее...

25.05.2018

Поздравляем с праздником Троицы !!!


Читать далее...

26.04.2018

Компанія «Рейтар» вітає всіх клієнтів із Травневими святами!


Читать далее...


Посмотреть все

Аксессуары для коммутаторов

Аксессуары для коммутаторов
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Модуль <> Mini-Com RJ45 UTP (CJ588AWY)
Производитель Модель Mini-Com RJ45 UTP Артикул CJ588AWY Страна производства Китай Гарантия, мес 0 Модуль Mini-Com RJ45 UTP, кат.5е
259,00 грн.
Модуль CISCO C2960S-STACK=
Производитель JVC Модель C2960S-STACK= Артикул C2960S-STACK= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Modul
28 077,00 грн.
Модуль CISCO C3KX-NM-10G=
Производитель JVC Модель C3KX-NM-10G= Артикул C3KX-NM-10G= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module ``C3K
63 926,00 грн.
Модуль CISCO C3KX-NM-1G=
Производитель JVC Модель C3KX-NM-1G= Артикул C3KX-NM-1G= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module ``C3KX-N
12 846,00 грн.
Модуль CISCO EHWIC-4ESG=
Производитель JVC Модель EHWIC-4ESG= Артикул EHWIC-4ESG= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 Модуль для маршрутизатора Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet swi
12 062,00 грн.
Модуль CISCO EHWIC-D-8ESG=
Производитель JVC Модель EHWIC-D-8ESG= Артикул EHWIC-D-8ESG= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 Модуль для маршрутизатора Cisco Eight port 10/100/1000 Etherne
17 409,00 грн.
Модуль CISCO GLC-FE-100FX=
Производитель JVC Модель GLC-FE-100FX= Артикул GLC-FE-100FX= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port ``GLC-FE-100FX=``Интер
4 626,00 грн.
Модуль CISCO GLC-FE-100LX=
Производитель JVC Модель GLC-FE-100LX= Артикул GLC-FE-100LX= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 Модуль Cisco GLC-FE-100LX работает на обычном SMF одномодовом
7 255,00 грн.
Модуль Cisco GLC-SX-MM=
Производитель Cisco Модель GLC-SX-MM= Артикул GLC-SX-MM= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 GE SFP, LC connector SX transceiver (GLC-SX-MM) - это оптический м
10 834,00 грн.
Модуль Cisco GLC-T=
Производитель Cisco Модель GLC-T= Артикул GLC-T= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 GLC-T SFP Transceiver - модуль для категорий 5, 5e, 6 и 6a медного провода
9 648,00 грн.
Модуль CISCO MEM2801-256D=
Производитель JVC Модель MEM2801-256D= Артикул MEM2801-256D= Страна производства Гарантия, мес 12
37 688,00 грн.
Модуль CISCO MGBSX1
Производитель JVC Модель MGBSX1 Артикул MGBSX1 Страна производства Китай Гарантия, мес 0 Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver `MGBSX1`Инт
3 217,00 грн.
Модуль CISCO PVDM2-16=
Производитель JVC Модель PVDM2-16= Артикул PVDM2-16= Страна производства Тайвань Гарантия, мес 0 Модуль для маршрутизатора Cisco 16-Channel Packet Voice/Fax DSP Modu
15 112,00 грн.
Модуль CISCO PVDM2-32 (PVDM2-32=)
Производитель JVC Модель PVDM2-32 Артикул PVDM2-32= Страна производства Тайвань Гарантия, мес 0 Модуль для маршрутизатора Cisco 32-Channel Packet Voice/Fax DSP Modul
30 163,00 грн.
Модуль CISCO PVDM3-16=
Производитель JVC Модель PVDM3-16= Артикул PVDM3-16= Страна производства Китай Гарантия, мес 3 Модуль для маршрутизатора Cisco 16-channel high-density voice and vide
20 320,00 грн.